ASUS ASUS TUF-GAMING-650B unité d'alimentation d'énergie 650 W 20+4 pin ATX ATX Noir
ASUS TUF-GAMING-650B, 650 W, 100 - 240 V, 25 A, 130 W, 612 W, 130 W
90YE00D1-B0NA00
PayPal
ASUS TUF-GAMING-650B. Puissance totale: 650 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Courant d'entrée: 25 A. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 60 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 400 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 13,5 cm. Câbles inclus: UC, PCIe, Peripheral (Molex), SATA