Xilence Xilence Performance A+ XN340 | XP850R12 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir
Xilence Performance A+ XN340 | XP850R12, 850 W, 200 - 240 V, 50 - 60 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W
XN340
PayPal
Xilence Performance A+ XN340 | XP850R12. Puissance totale: 850 W, Tension d'entrée AC: 200 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 5,5 cm, Type de câblage: Modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Largeur: 198 mm, Profondeur: 247 mm, Hauteur: 98 mm