Seasonic Seasonic VERTEX GX-1200 unité d'alimentation d'énergie 1200 W 20+4 pin ATX ATX Noir
Seasonic VERTEX GX-1200, 1200 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 15 - 7.5 A, 125 W, 1200 W
VERTEXGX-1200
PayPal
Seasonic VERTEX GX-1200. Puissance totale: 1200 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 61 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 950 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 13,5 cm. Câbles inclus: Secteur, UC, PCIe, Peripheral (Molex), Peripheral (Molex) to SATA 3.3, SATA