Chieftec Chieftec GPS-700A8 unité d'alimentation d'énergie 700 W 20+4 pin ATX PS/2 Noir
Chieftec GPS-700A8, 700 W, 230 V, Actif, 3,6 W, 12,5 W, 22 A
GPS-700A8
PayPal
Chieftec GPS-700A8. Puissance totale: 700 W, Tension d'entrée AC: 230 V, Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): Actif. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: PS/2, Certification 80 PLUS: 80 PLUS. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Largeur: 150 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 87 mm